Ответить на вопросы, подтвердить цитатами из текста:1.Почему Ассоль и Лонгрен жили одиноко? 2. За что люди невзлюбили Лонгрена: за его поступок или за его поведение? 3. Как нелюбовь к отцу отразилась на дочери? 4.Что было предс...

Ответить на вопросы, подтвердить цитатами из текста:1.Почему Ассоль и Лонгрен жили одиноко? 2. За что люди невзлюбили Лонгрена: за его поступок или за его поведение? 3. Как нелюбовь к отцу отразилась на дочери? 4.Что было предсказано Ассоль? Как стали относиться к ней в Каперне после этого? Произведение Алые Паруса. Срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче читай рассказ там все написано...