Какова связь между социально-экономическим развитием Западной Европы в 19 веке, и возникновением новых общественно-политических течений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связь обстоит так что если появляется особый или даже скажем экономический строй т.е цикличность процесса,то выявляются прямые и косвенные связи с общественностью.У всех разные мысли и в том числе и решения и другие преобразования и т.п