Какова тема стихотворения Н.А.Некрасова «Железная дорога»? Выберите один ответ: 1)любовь к Родине 2)быт и нравы крестьян при крепостном праве 3)тяжелый труд крепостных 4)воспитание молодого дворянина ДАЮ 20Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 тяжелый труд крепостных потомучто в железной дороге обманули за плату после того как они ее достроя много жизни ушло чтоб ее построить и их обманули и дали бочку вина