Какова траектория конца лопасти пропеллера импорт явного самолёта:а) относительно пилота самолёта. б) относительно взлетной площадки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Импорт явного"? Или "импортявного"? Или все-таки "спортивного" и надо читать перед публикацией, что пишет распознавалка текста? Если спортивного или любого другого с пропеллером - то относительно самолета и всего что внутри самолета сидит привязанное ремнями и неподвижное - то окружность, естественно. Если относительно взлетной площадки и самолет стоит - то такая же окружность. А вот если едет или летит - тогда винтовая линия, ось которой - это ось самолета, или ось его винта.