Какова цель преступников убивающих слуг знати? 6 класс стр. 78-79 Работа с источниками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный вопрос. Возможно, убивают слуг знати, чтобы ослабить их в каком либо моменте и воспользовавшись этим совершить какое либо преступление: убийство, грабёж, саботаж и др. Так же, может быть из-за мести, к примеру: человек из знати с именем В сделал что либо, по отношению к человеку А, что тому не понравилось. И человек А, таким образом оказывает месть.