Какова твердость глины, запах песка и глины, проницаемость песка и глины, и как держит форму в сухом виде песок, а как глина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может! Точно может! В стакане или бутылке, например =))))
Гость
Глина-бывает рыхлая,тягучая, твёрдая при обжигании. Не имеет запаха. Иногда пахнет тиной, речной водой. В сухом виде глина твёрдая, легко сломать. Песок-рыхлый. Не имеет запаха. Иногда пахнет пылью. В сухом виде рассыпается. P.S поставьте пожалуйста "спасибо" я так старалась :)