Какова вероятность выучить украинский за 2 недели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если будешь быстро учить ну как если у тебя память норм ну где-то 50 на 50
Гость
для того чтобы выучить идеально это надо быть гением. А вообще, если будешь серьёзно учить и зубрить... ты будешь примерно понимать что тебе говорят, но проблемной будет самой сказать что-либо на украинском. Я сама через это прошла. Желательно это учить с репетитором или другом, который знает этот язык. Вообще, если тебе надо для поездки к примеру в Одессу, то ты и без него проживешь, а если в львов... тогда надо зубрить с человеком из Львова. у них особенный диалект. люди с востока могут не понять жителей запада, хотя и говорят на одном языке