Каково было отношение властей к радикальному искусству в 1920 год? Полный ответ нужен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20-е-послереволюционное время, НЭП, соответственно, буйство новых идей, разнообразие направлений в искусстве, свобода творчества. Это потом уже, в 30-х, ужесточилась цензура, произошло некое урегулирование......................................