Закончите предложения:У животных и низших растений клеточный центр образован...У высших растений клеточный центр...Микротрубочки образуют такие органоиды движения клеток,как...

Закончите предложения: У животных и низших растений клеточный центр образован... У высших растений клеточный центр... Микротрубочки образуют такие органоиды движения клеток,как...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Микротрубочками  2. Отсутствует  3. Реснички, жгутики, центриоли.