Плотность редкого металла осмия равна 22 600 кг/m3(метр в кубе). Что это означает?P.s. Данные таблицыТвердое тело   p,кг/м3 (метр в кубе)  p, г/см3 ( сантиметр в кубе)Осмий               22 600                          22,6

Плотность редкого металла осмия равна 22 600 кг/m3(метр в кубе). Что это означает? P.s. Данные таблицы Твердое тело   p,кг/м3 (метр в кубе)  p, г/см3 ( сантиметр в кубе) Осмий               22 600                          22,6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это означает, что масса одного кубического метра этого металла равна 22600 кг. Да, очень много.