Каково значение а)Опорно-двигательной системы б)Пищеварительной системы в)Дыхательной системы г)Выделительная система д)Кровеносная система е)Нарвная система ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 передвежения 2обработка пищи 3 дишать 4 випорожнять не нужние вещества организму 5переносить воздух по телу и не только воздух но и другие вещ