Каково значение Арктики для человека? Обведи буквы правильных ответов. а) здесь выращивают фрукты; б) здесь перевозят грузы; в) здесь развит рыболовный промысел; г) здесь добывают полезные ископаемые; д) здесь ведут наблюдения ...
Каково значение Арктики для человека? Обведи буквы правильных ответов. а) здесь выращивают фрукты; б) здесь перевозят грузы; в) здесь развит рыболовный промысел; г) здесь добывают полезные ископаемые; д) здесь ведут наблюдения за погодой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В).,Д).♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆