Каково значение фразеологизма1. как две капли воды2 на всех парусах3. ни рыба ни мясо4. слава Герострата5. Танталовы муки6. Дамоклов меч7. гомерический смех8. прокрустово ложе9. сизифов труд

Каково значение фразеологизма 1. как две капли воды 2 на всех парусах 3. ни рыба ни мясо 4. слава Герострата 5. Танталовы муки 6. Дамоклов меч 7. гомерический смех 8. прокрустово ложе 9. сизифов труд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.похожи два человека например. 2.на всю силу ,выложиться полностью 3.ни на что не пригодный человек 9.напрасный труд
Гость
1 одинаковые 2 быстро 3 ни то ни се 5 притворные 9 бесполезный труд