Каково значение процессов выделения у живых организмов? 6 класс биология

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделение — процесс освобождения организма от конечных продуктов метаболизма. То есть выведение продуктов распада из организма Так же выделение имеет защитное свойство, например, выделение пота для охлаждения.
Гость
Выделение — процесс освобождения организма от конечных продуктов метаболизма. То есть выведение продуктов распада из организма Так же выделение имеет защитное свойство, например, выделение пота для охлаждения.