Каково значение тундры для человека? 1) Здесь заготавливают полезные для человека ягоды грибы; 2) Здесь развито оленеводство; 3) Здесь добывают каменный уголь нефть и газ ; 4) Здесь отличные условия для отдыха и лечения 5) Зд...

Каково значение тундры для человека? 1) Здесь заготавливают полезные для человека ягоды грибы; 2) Здесь развито оленеводство; 3) Здесь добывают каменный уголь нефть и газ ; 4) Здесь отличные условия для отдыха и лечения 5) Здесь развит пушной промысел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы 3, 2.