Какового человека называют вежливым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть вежливым это значит любить природу , быть дружелюбным , вежливым , слушаться старший , не обижать животных
Гость
Вежливым человеком называют того,кто вежливо разговаривает со взрослыми,пожилыми людьми,с незнакомыми. Каждый вежливый человек использует в своей речи "пожалуйста","спасибо","до свидания","здравствуйте". Такой человек не использует в своей речи нецензурные выражения,он разговаривает так,что людям приятно его слышать. Думаю,помог)))