Выполните умножение: [latex] \frac{4a}{ a^{2}-4 b^{2} } * (ab-2 b^{2})[/latex]

Гость
a² - 4b² = ( a - 2b )( a + 2b )  ab - 2b² = b( a - 2b )  ( 4a / ( ( a - 2b )( a + 2b )) * ( b( a - 2b )) = 4ab / ( a + 2b )
Гость
[latex] \frac{4a}{a^2-4b^2}\cdot (ab-2b^2)=\frac{4a\cdot b\cdot (a-2b)}{(a-2b)(a+2b)}=\frac{4ab}{a+2b} [/latex]