Составь текст о литературной сказке Курица ,несущая золотые яйца.Используй словосочетания :сочинил писатель ;использован сюжет ;вносит свое видение,понимание;придумал сам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Писатель сочинил сказку, использовав сюжет о курице, несущей золотые яйца, но внес свое видение этой, всем известной истории, в которой приходит иное понимание :как будто читатель всё придумал сам.