Каковы будут ваши действия при обнаружении бесхозных вещей в транспортном средстве, в крупном торговом центре, в аэропорту, в подъезде вашего дома?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопервых вам нужно позвонить в полицию , отойти подальше , потому что это может быть бомба но не в коем случае не прикасаться и не обезвреживать без помощи экспертов
Гость
самое главное ничего не трогать, вызвать сотрудников полиции