Каковы Были основные направления внешней политики Юрия Долгорукова? Вычеркните лишнее. ~ Борьба за Киев ~ Противоборство с Новгородом ~ Война с Волжской Булгарией ~ Разгром хазарского каганата Очень надо помогите пожалуйста! во...

Каковы Были основные направления внешней политики Юрия Долгорукова? Вычеркните лишнее. ~ Борьба за Киев ~ Противоборство с Новгородом ~ Война с Волжской Булгарией ~ Разгром хазарского каганата Очень надо помогите пожалуйста! вообще не знаю историю!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгром Хазарского каганата, поскольку еще Святослав первый , его потомок, разгром каганат еще в 965г.