Каковы были причины появления первого самозванца?Дайте характеристику внутренней политике Лжедмитрия 1.Каковы причины его свержения с престола?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лжедмитрий был одним из самых мудрых царей Российской Империи, и он был бы лучшим если бы его так быстро не свергли. А причины его падения были в том что у других и многих знатных людей появилась зависит и корысть. они хотели занять его место. Конечно же поляки подгадали - въезд невесты Марины Мнишек в Москву. Ее распущенных волосы и ещё многое другое было не допустимо в то время для женщины.