Каковы были приимущества и недостатки француского и английского войск в начале 100летней воены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недостатки французов: недисциплинированная рыцарская конница, слабо организованная пехота, отсутствие взаимодействия между пехотой и конницей . достоинства английской армии: дисциплина, взаимодействие пехоты и конницы, большое количество метательного оружия у пехоты (длинных английских луков, с двухсот шагов пробивавшие кольчугу, со ста панцирь