Каковы итоги пугачевского Восстания ?Какие последствия Для дальнейшего развития страны оно имело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Самое крупное выступление в России. 2.Соединение антикрепостнического и национального движений. 3.Поражение восстания усилило репрессивный характер внутренней политики властей по отношению к податным сословиям. усе.