Каковы характерные черты истории Нового времени?А) Полное подчинение личности обществуБ) Интерес к достижениям античной культурыВ) Существование Натурального хозяйстваГ) Признание высокого достоинства человеческой личностиД) Ра...

Каковы характерные черты истории Нового времени? А) Полное подчинение личности обществу Б) Интерес к достижениям античной культуры В) Существование Натурального хозяйства Г) Признание высокого достоинства человеческой личности Д) Развитие рыночных отношений Е) Постоянная забота верующих о загробном мире Првильный ответ: 1) АБВ    2) ВГД    3)БГД    4)АГЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) БГД это правильно