Каковы основные проблемы дальнего востока? Каковы пути их решения? (Напротив каж

Каковы основные проблемы дальнего востока? Каковы пути их решения? (Напротив каждой проблемы укажите пути решения) Заранее благодарна за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблемы Дальнего Востока гораздо глубже чем принято считать. Именно поэтому в последние годы их не получается решить простой наденешь его вливаниями. Моисей Александрович фуршет управляющий Партнер компании финансовый и организационный консалтинг руководитель экспертного совета комитета РСПП по Промышленной политике естественным монополиям и тарифам кандидат экономических наук.