Каковы особенности строения кисти конечностей у парнокопытных? Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это КРС овцы лоси олени бегемоты...) (P.S. это не кисть но ответила что знаю)0
Гость
У парнокопытных число пальцев уменьшается-большой палец исчезает,хорош развиты только 2 средних пальца а крайний палец находится в недоразвитом состоянии или может совсем исчезнуть