Каковы причины изменения содержания нравственных категорий в обществе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди принадлежат к различным социальным группам, имеющим неодинаковые фундаментальные интересы .Это приводит к тому, что возникает столкновение и противостояние жизненных позиций . С увеличением кругозора - меняются и нравственные качества . Изменяются нравы и среди молодежи  . Главная причина этому - мейнстримные движения.