Каковы причины раздробленности на руси? можно ли говорить о сходстве причин наступления периода раздробленности на руси и в странах западной европы. сравните особенности развития значительных русских земель в период раздробленн...

Каковы причины раздробленности на руси? можно ли говорить о сходстве причин наступления периода раздробленности на руси и в странах западной европы. сравните особенности развития значительных русских земель в период раздробленности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздробленность произошла из-за междоусобиц князей. В странах западной Европы таже самая причина