Каковы причины установления императорской власти Наполеона Бонапарта? а)Стремление новых богачей сохранить собственность, приобретенную в годы революции б)Организация заговора со стороны Англии в поддержку установления императо...

Каковы причины установления императорской власти Наполеона Бонапарта? а)Стремление новых богачей сохранить собственность, приобретенную в годы революции б)Организация заговора со стороны Англии в поддержку установления императорской власти Наполеона Бонапарта в)Желание крестьян закрепить за собой земли, выкупленные у эмигрантов г)Опасность реставрации династии Бурбонов д)Коронация Наполеона как короля Италии е)Стремление Наполеона реализовать свои мечты об усилении личной власти ж)Военные и дипломатические успехи Наполеона Бонапарта з)Учреждение наследственной монархии Наполеона Должно быть 5 правильных :0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,в,г,е. Прости, знаю только четыре :)