Каковы принципы российского гражданства? Назовите основания приобретения гражданства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принципы гражданства: 1. неотъемлемость - ни при каких обстоятельства гражданин РФ не может быть его лишён 2. единое и равное гражданство 3. неограниченность 4. сокращение безгражданства 5. принцип сохранения рос. Гражданства гражданами России проживающих за её пределами