Каковы принципы устройства союзного государства? Какова политическая цель образования СССР?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принципы устройства союзного государства: 1) Добровольное объединение; 2) Равноправие; 3) Право свободного выхода из Союза. Политическая цель образования СССР: 1) Объединение против мирового капитализма; 2) Объединение трудящихся всех стран.