Каковы различия между естественными и искусственными сообществами?СРОЧНО НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественные сообщества создаются самой природой. Например, стадо диких лошадей (мустангов) в естественной среде обитания Искуственные сообщества создаются человеком. Например, житель города создал парк, куда поселил стаю белок