Каковы различия в оценке места человека в живой природе? какая из точек зрения вам представляется наиболее убедительной и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек выделился из живой природы. Человек больше не зависим от окружающей среды. Продукты жизнедеятельности человека (химия, металлы, здания,..) не перерабатываемы другими живыми существами. То есть получается, что мы забираем, но не отдаём обратно.