Какой богослужебный язык лютеранства?/Отношение Католичества,Лютеранства к богатству?/Кто был во главе церковь или государство у Католической,Англиканской,Кальвинистской церкви ?/Роль церкви и священников у Лютеранства,Англикан...

Какой богослужебный язык лютеранства?/Отношение Католичества,Лютеранства к богатству?/Кто был во главе церковь или государство у Католической,Англиканской,Кальвинистской церкви ?/Роль церкви и священников у Лютеранства,Англиканства,Кальвинизма ???please
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лютеранства греческий