Какой бы памятник я соорудил Василию Тёркину? Срочно надо ,не сочинение, а свой ответ  и не с интернета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему ,первый вопрос,я бы хотела поставить памятник ему?  Поставить памятник я бы хотела ему за его храбрость ,за ум,за то что он поддерживал дух других бойцов    Я хотела создать бы большой памятник ,который изображает Тёркина задумчивого Ведь он задумывался ,как помочь Родине, дать другим не упасть духом С уважением Ленчок)