Какой частью речи обычно выражается второстепенный член, указывающий на место действия сказуемого? Выберите ответ, ориентируясь на часть речи и ее грамматический признак. 1. Сущ. (в И. п. ) 2. Гл. (буд. вр.) 3. прил. ( в Т. п.)...

Какой частью речи обычно выражается второстепенный член, указывающий на место действия сказуемого? Выберите ответ, ориентируясь на часть речи и ее грамматический признак. 1. Сущ. (в И. п. ) 2. Гл. (буд. вр.) 3. прил. ( в Т. п.) 4. сущ. (в П. п.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательное. Ответ 3