Какой частью речи являются прохладой , изредка,слышен , тихо, задумчиво, порой, коней, степи, слилось,единое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прохладой-(какой?),прилагательное. Изредка-(как?),наречие. Слышен-(Что делан?),глагол. Тихо-(как?),наречие. Задумчиво-(как?),наречие. Порой-(как?),наречие. Коней-(каких?),прилагательное. Степи-(что?),существительное. Слилось-(что сделало?),глагол. Единое-(какое?),прилагательное.