Выберите правильный ответ.     Разделение христианской церкви на католическую и православную (впишите год)                                                                  а) в X веке                                            ...

Выберите правильный ответ.     Разделение христианской церкви на католическую и православную (впишите год)                                                                  а) в X веке                                                       б) в XI веке                                                         в) в XII веке                                          г) в XIII веке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1054году,правильный ответ б