Какой человеческий порок есть в басне Ворона и Лисица,басня Крылова.ОПИСАТЬ ЭТОТ ПОРОК ПОДРОБНО!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворона символизирует человека наивного, легкомысленного. Лисица- жадного, алчного, льстивого, ведущегося на лёгкую наживу, хитрого. Вороне как то достался кусочек сыра, тут рядом появилась лиса, которая учуяла запах наживы. Лисица обманула Ворону и, можно сказать, "украла у нее этот злополучный сыр".