Какой эфир одноосновной органической кислоты был взят,если для полного гидролиза 14.8г этого эфира потребовалось 45.5мл 20% раствора гидроксида настрия с плотностью этого раствора 1.2 г/мл,если щелочь была взята с 25% избытком
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепил ДВЕ фотографии с решением, чего не будет хватать - пиши в ЛС, будем разбираться