Какой элемент нужно использовать в качестве примеси к Ge, чтобы он приобрёл электронную проводимость ? а) любой металл б) любой неметалл в) элемент с большей валентностью г) элемент с меньшей валентностью д) элемент с валентно...

Какой элемент нужно использовать в качестве примеси к Ge, чтобы он приобрёл электронную проводимость ? а) любой металл б) любой неметалл в) элемент с большей валентностью г) элемент с меньшей валентностью д) элемент с валентностью, равной валентности Ge
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: вероятно скорее всего В
Гость
валентность германия равна 4 значит надо добавить донорную примесь с валентностью больше 4 ответ в)