Какой элемент образует летучее водородное соединение, изменяющее окраску раствора фенолфталеина? 1) азот 2) сера 3) хлор 4) кремний Ответ: Высший оксид кремния реагирует с высшим оксидом 1) азота 2) фосфора 3) хрома 4) натрия О...

Какой элемент образует летучее водородное соединение, изменяющее окраску раствора фенолфталеина? 1) азот 2) сера 3) хлор 4) кремний Ответ: Высший оксид кремния реагирует с высшим оксидом 1) азота 2) фосфора 3) хрома 4) натрия Ответ: Степень окисления +4 в соединениях проявляют 1) кислород и углерод 2) фосфор и хлор 3) сера и кремний 4) кремний и фтор Ответ: Между собой не реагируют 1) азот и водород 2) водород и хлор 3) хлор и кислород 4) фосфор и хлор Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хлор; 2. Натрия 3. Сера и кремний. 4. фосфор и хлор