Какой эпизод является самым ярким, на ваш взгляд, в Новейшей истории России? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд, самым ярким событием в Новейшей истории России является воссоединение с Крымом. Потому что, после 20 лет оккупации, Крым вернулся в Родную Гавань. Ещё одной причиной является профессиональное поведение военных, которые не позволили начаться там событиям, подобным тем, что происходят (или) на Донбассе.