Какой этап жизненного цикла переживают в настоящее время перечисленные ниже товары? Наименование товаров: 1. Портативные цветные телевизоры 2. Новое декоративное аэрозольное покрытие для стен и потол¬ков 3. Оптические устройс...

Какой этап жизненного цикла переживают в настоящее время перечисленные ниже товары? Наименование товаров: 1. Портативные цветные телевизоры 2. Новое декоративное аэрозольное покрытие для стен и потол¬ков 3. Оптические устройства дверные (пуленепробиваемые) 4. Уничтожители бумаг «Fellowes» 5. Жидкие обои (Япония) 6. Снегоход «Рысь» 7. Автомобиль ГАЗ - 3302 «Газель» 8. Радиаторы чугунные 7-секц. 9. Краска водоэмульсионная 10. Льняная ткань 11. Минеральная вода в бутылках 12. Мыло хозяйственное 35% 13. Шампунь-кондиционер «Shauma» 14. Чернила черные для авторучек 15. Колготки для утягивания живота «Пресс 40» Выведение на рынок, Рост, Зрелость,Спад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:
1. Зрелость
2. Выведение на рынок
3. Рост
4. Зрелость
5. Рост
6. Зрелость
7. Спад
8. Спад
9. Рост
10. Зрелость
11. Зрелость
12. Спад
13. Рост
14. Спад
15. Рост

Надеюсь, помог.
Гость
1. Зрелость 2. Выведение на рынок 3. Рост 4. Зрелость 5. Рост 6. Зрелость 7. Спад 8. Спад 9. Зрелость 10. Зрелость 11. Зрелость 12. Спад 13. Рост 14. Спад 15. Зрелость