Какой это напиток и желательно его элементы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кофе Сырые кофейные зерна, в расчете на сухое вещество, содержат 32—36% экстрактивных веществ, стабильно сохраняющихся в течение семи и более лет при нормальных условиях хранения. В состав сухого вещества сырого кофе входят следующие основные компоненты, в %: кофеин — 0,7—2,5; белковые вещества — 9—19,2; жир — 9,4—18; сахароза — 4,2—11,8; моносахариды — 0,17—0,65; клетчатка — 32,5—33,5; пентозаны — 5—7; дубильные вещества — 8,7—11,9; минеральные вещества — 3,7—4,5; органические кислоты: хлорогеновая — 4—10,9, лимонная — 0,3, винная — 0,4, яблочная — 0,3, щавелевая — 0,05, кофейная — 0,2. Влажность сырого кофе — 9—12%. Источник: https://znaytovar.ru/new28.html
Гость
Капучи́но-кофейный напиток итальянской кухни на основе эспрессо с добавлением молока и молочной пенки.Состав:вода;кофе;молоко (сливки);порошок какао. основа – кофе 1/3 объема чашки;сердце напитка – молоко – 1/3 объема чашки;верхний аккорд – пенка – ее аккуратно выкладывают на оставшиеся 1/3 объема.