Какой ежедневный обряд в христианстве ?(а ещё еженедельный и праздничный единственный в жизни) помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежедневный: Молитва перед едой,  перед сном. Еженедельный: Воскресение (поход в церковь), пост в среду и пятницу. Единственный раз в жизни: Крещение. Ежегодные: Рождество,пасха, и многие другие приздники