Какой фактор повлиял на превращение России из Русского государства в Российское? а)увеличение в России крупных городов б)присоединение к России побережья Финского залива и основание Санкт-Петербурга б)включение в состав России ...

Какой фактор повлиял на превращение России из Русского государства в Российское? а)увеличение в России крупных городов б)присоединение к России побережья Финского залива и основание Санкт-Петербурга б)включение в состав России территорий, заселенных разными народами в)снижение доли сельского и увеличение доли городского населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
включение в состав России территорий заселённых разными народами