Какой фильм отечественной кинематаграфической класики вы бы порекомендовали своим родствеником и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,В джазе только девушки". Я бы порекомендовала его, потому что он смешной и забавный. От него станет весело и радостно.
Гость
Можно "В бой идут одни старики", ну или "Москва слезам не верит". Топ фильмы