Какой физический параметр определяет количество теплоты,необходимое для нагревания вещества массой 1 кг на 1 градус Цельсия?а) удельная теплота сгорания топливаб) удельная теплота парообразованияг) теплопроводность

Какой физический параметр определяет количество теплоты,необходимое для нагревания вещества массой 1 кг на 1 градус Цельсия? а) удельная теплота сгорания топлива б) удельная теплота парообразования г) теплопроводность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удельная теплоемкость (в) ==============================