КАКОЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ИГРАЕТ КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ В ТОМ ЧТО КУРИНОЕ ЯЙЦО ЛЕГЧЕ ОЧИСТИТЬ ЕСЛИ ЕГО СВЕЖЕСВАРЕННЫМ ПОМЕСТИТЬ В ХОЛОДНУЮ ВОДУ?

Гость
Коэффициент объемного расширения компонентов яйца. *возможно*